Новости IT

«ДЕЛАЙТ 2000»: делимся знанием и опытом

жк дисплейСовременные средства представления аудио- и видеоинформации позволяют активно использовать цифровую технику в целях повышения эффективности систем обучения персонала, проведения конференций, семинаров и совещаний, а также презентаций коммерческого и общественного характера.

Однако большое разнообразие подобного рода средств, не говоря уже о возможной их несовместимости, зачастую делают затруднительным формирование единых систем аудио- и видеоинформационного характера. Если за дело формирования такой системы возьмется человек, далекий от профессионализма в данной области, серьезные средства, затраченные на аппаратуру, можно будет считать потерянными. Поэтому настоятельно рекомендуем вам воспользоваться услугами профессионалов, которые помогут вам спроектировать и укомплектовать подобную систему для решения конкретных задач.

К таким профессионалам можно отнести компанию «ДЕЛАЙТ 2000». Эта компания работает на российском рынке уже почти два десятилетия, за которые она сумела собрать в свой штат прекрасных специалистов, выполнивших более 1100 комплексных проектов по оснащению предприятий и организаций системами представления информации. Специалисты компании не просто расскажут вашим сотрудникам как работать с интерактивной доской, но сформируют именно тот комплекс аппаратуры, который позволит вашему персоналу активно обмениваться информацией по важным для работы предприятия вопросам, а также проводить своевременное обучение новых сотрудников.

Сегодняшний учебный класс, либо аудитория для проведения презентаций и совещаний – это не просто помещение, в котором расположен экран, либо большой монитор. В современном помещении, где постоянно проходят конференции с применением самых современных средств представления информации, жк дисплей в обязательном порядке объединен в систему не только с ноутбуком или компьютером. Он может представлять информацию одновременно с аудиосопровождением и комментариями со стороны специалистов, которые могут находиться в данный момент в другой точке земного шара.

Если же вы хотите использовать ультрафокусный проектор, то вам будет необходимо дополнительное оборудование, которое не только улучшит восприятие визуальной информации, но обеспечит и аудиоинформацию, синхронную с тем, что происходит на экране. Персонал компании поможет вам не только выбрать оборудование, но и научиться на нем работать. На сайте компании http://www.delight2000.com/ вы можете найти всю интересующую.

Читать так же:  IT- технологии и их развитие

Дата публикации: 22.07.2013, 08:29

 

 

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button